Хорошая новость – сбываться могут абсолютно любые желания. Всего за 7 шагов. Можно быть смелым в своих мечтах. И загадывать по максимуму. Плохая новость – чем грандиознее желание, тем сложнее в него поверить самому. А если вы не будете верить в его исполнение на все 100 – ничего не получится. Поэтому начинайте с малого, постепенно переходя к более глобальным вещам.

1. Найдите одно желание. Для начала – только одно. Сформулируйте его как можно более четко. В настоящем времени. Без частицы «не». Конкретно и красочно. Например:

– Я живу в собственном деревянном доме в 20 минутах езды от города. Дом очень уютный, надежный и просторный. По утрам я пью кофе на открытой веранде, а по вечерам – сижу в кресле у камина.

 

– Издательство напечатало мою книгу. Она активно продается во всех крупных книжных магазинах города. Вот я беру ее с полки и листаю – книга очень красивая, яркая, в жесткой обложке, на которой указано мое имя.

 

– У меня наконец есть собственный мотоцикл. Новый, мощный, скоростной. Вот я надеваю шлем, завожу мотор и уверенно лечу по трассе. Разгоняюсь до 140 километров в час, только ветер в ушах свистит.

2. Запишите это желание на листок бумаги. Повесьте этот листок на видном месте или положите перед компьютером.

3. Регулярно смотрите на него, перечитывайте желание и радуйтесь, что скоро оно исполнится. Самый сложный, кстати, этап. Вы должны радоваться искренне, заглушая деструктивные мысли своего разума «это невозможно», «у меня не хватит на это денег», «как оно исполнится, если я…» и так далее.

4. После примерно 7-10 дней «любования» уберите листочек в ящик стола. Или вложите в книгу. В общем, спрячьте его куда-нибудь с глаз долой. Как исполнить свое желание? Просто…

5. Скажите себе: «Это желание обязательно сбудется. Как именно и когда – не знаю, как будет, так и будет. В любом случае – у меня и так все вполне хорошо в жизни, спасибо за все, что у меня уже есть! А сейчас я успокаиваюсь и начинаю думать о других вещах».

6. «Отпустите» свое желание. Живите обычной жизнью. Не торопите события, не зацикливайтесь на чем-то одном. Не нойте – «ну когда же оно наконец исполнится?!».

7. Используйте все новые возможности, которые будут неожиданно возникать на вашем пути. Почаще говорите «да» и пореже – «нет».

[note]«Заказывайте» конечный результат своего желания. Именно результат. Не получить 4 миллиона рублей, чтобы на них купить квартиру. А получить квартиру. Ну или машину. Или – билет в кругосветное путешествие. Не разорить конкурента по бизнесу, чтобы его клиенты перешли к вам. А просто увеличить число своих клиентов в 2 раза.[/note]  

Вселенная найдет самый рациональный способ исполнения вашего желания. Например, если вы мечтаете о загородном доме – это совсем не значит, что вы вдруг получите его в наследство от не пойми откуда взявшегося дедушки. Возможно, вам дадут на работе крупную премию, и как раз после этого вы «случайно» найдете предложение выгодного кредита или покупки дома с огромной скидкой.

Или же наоборот. Вы мечтаете о профессиональном фотоаппарате и думаете – где бы раздобыть на него денег? Как вдруг ваша двоюродная сестра говорит, что ей подарили такой фотоаппарат на день рождения, но он ей не нужен, и она готова обменять его на ваш велосипед, например.

[note]Подробности читайте у Вадима Зеланда, Джо Витале и Экхарта Толле. Или смотрите фильм «Секрет».[/note]

comments powered by HyperComments
Похожие посты